Новости

Главная  Новости туризма

Финско – российские взаимоотношения

25/02/2015

В ближайшее время откроется международный пункт пропуска в районе местности Сювяоро. По данным исследования данный проект позволит увеличить приток не только туристов, но и финансов.

Так как для проезда через пункт, требуется внести определенную оплату, то по подсчетам статистов за год сумма внесенных средств будет превышать 50 миллионов евро. На данный момент через МАПП проезжают только лесовозы, работающие в данной местности. В связи с ухудшением взаимоотношений между европейскими государствами и Российской Федерации, то следующий туристический сезон позволит Финляндии заполучить огромный поток приезжих.

Финско – российские взаимоотношения не претерпевали изменений и вследствие этого развиваются, как и раньше с возрастающей тенденцией. Огромное количество россиян направляются в Суоми не только для проведения отдыха, но и за приобретением товаров, таких как электроводонагреватель стандартного типа.

В настоящее время финские производители имеют некоторое преимущество, которое основывается на низкой стоимости качественных товаров. Международный автомобильный пункт пропуска заработает в следующем месяца, в результате туристы смогут посетить Финляндию не затрачивая время на объезды по другим трассам.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru